• 31 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, дом 4

Интригующий шоу-спектакль песочной анимации "Мистический Петербург"

Регистрация на событие закрыта

Театр Песочной Анимации Веры Лекомцевой
31 марта 2018 c 19:30 до 21:00
Александровский парк, дом 4

Настоящее путешествие во времени. Экскурсия в загадочную историю Петербурга. Вы полностью погрузитесь в чарующую, завораживающую атмосферу, почувствуете влекущую силу притяжения магии города и станете участником таинственной непостижимой магии Петербурга. 6 главных легенд, 6 тайн, 6 историй. Обновленный, доработанный, завораживающий песочный спектакль.

Шоу, постигающее и хранящее тайну города на Неве.

6 главных легенд, 6 тайн, 6 историй.
Обновленный, доработанный, завораживающий песочный спектакль.

Для тех, кто любит пощекотать свои нервы, полностью погрузиться в атмосферу таинственности и завораженно наблюдать за историей.
Реконструкция событий за счет аудиоспектакля с актёрами, погружает в действие, приглушенный свет и лишь ты один на едине с историей и ее загадочными, мистическими тайнами, предстающими перед глазами с помощью завораживающей песочной анимации.

Спектакль со смыслом, о котором хочется поговорить!

Вы окунётесь в песочные легенды Петербурга. Узнаете 6 таинственных историй:
  • Об отречении Ксении Петербургской
  • О величественных сфинксах, поющих легенды раз в год
  • Историю предательства и гибели Княжны Таракановой
  • О погонях Медного Всадника
  • О страшной секретной тайне Обводного канала
  • и о призраке Инженерного замка!
Словно в кинотеатре перед вами на огромном экране будут проноситься мистические события нашего города, благодаря волшебным свойствам песка, который завораживает с первой секунды. Единственное отличие от кино — все будет происходить в реальном времени, в живом исполнении художницы Веры Лекомцевой.

✨ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? ✨

• Художница рисует песком на столе со световой подстветкой
  • Камера снимает сюжеты, в реальном времени транслируя всё на большой экран, как в кино
  • Спектакль дополняется великолепной музыкой и настоящим аудиоспектаклем, в исполнении профессиональных актёров театра
  • Зритель завороженно наблюдает за происходящим в реальном времени

✨ КТО ВЕДЕТ СПЕКТАКЛЬ ✨

Вера Лекомцева — петербургская художница, одна из первых в Петербурге овладевшая техникой рисования песком.

Режиссёр, художник и основатель Театра Песочной Анимации.
Первый художник проекта «Музыка песка» 2009-2010гг, а также автор экранизации поэмы «Дмитрий Донской».

Художница, недавно ставшая победительницей конкурса «Поэты Улиц-2016» за лучшую экранизацию

КТО РАБОТАЛ НАД СПЕКТАКЛЕМ

• Художник и режиссёр — Вера Лекомцева
  • Композитор — Юрий Константинов
  • Звукорежиссёр — Ирина Яковлева
  • Актёры — Виталий Власов, Диана Поклонцева, Владислав Поклонцев

Несколько отзывов о "Мистическом Петербурге":

Еще больше отзывов тут https://vk.com/topic-18546146_28445...

*** Рекомендовано к просмотру как жителям Санкт-Петербурга, так и гостям города, лицам, познавшим наяву тайны Петербурга и людям, только вступающим на тропу знаний.

� Возраст: 12+
� Продолжительность 1 час 20 мин.
� 31 марта и 1 апреля 2018
� 19.30
� Санкт-Петербургский Планетарий, ст.м. "Горьковская", Александровский парк, 4

✔Стоимость:

800 руб. взрослый билет
500 руб. школьники и студенты, пенсионеры

Подробности в группе ТЕАТР ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИИ ВЕРЫ ЛЕКОМЦЕВОЙ

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!